Начало занятий

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 06.04.2020. учащиеся 5 — 11 классов будут проходить обучение  дома с использованием электронных технологий.

Уроки будут проходить по новому учебному расписанию.

Все занятия будут начинаться с 9.00.

Режим занятий:

1 урок — 09.00 – 09.30

2 урок – 09.45 – 10.15

3 урок — 10.30 – 11.00

4 урок – 11.15 – 11.45

5 урок – 12.00 – 12.30

6 урок – 12.45 – 13.15

Расписание занятий  и  задания для работы учащихся будут выкладываться на школьном сайте, в группе класса в соц. сети за день.

Обучение будет проходить в СКАЙПе  и на следующих платформах:

— Учи. ру.

— Инфоурок

— Российская электронная школа (РЭШ)

Для работы на этих платформах детей нужно зарегистрировать.

Ученики должны войти на указанную платформу, обработать информацию и выполнить задание по инструкции учителя. Дети будут заранее предупреждены учителем, как и в какой форме им будут представлены материалы.

Это будут полноценные уроки по расписанию, с интервалом на перемены и сменой деятельности.  Когда он-лайн присутствие будет обязательно, учитель сообщит заранее!

Будет фиксироваться посещение, выставляться оценки.

Уважаемые родители! У детей должна быть возможность свободного доступа в электронные системы.  Если возникают проблемы, нужно связаться с классным руководителем для их решения.

Будьте здоровы и добивайтесь успехов!

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ «Ор Авнер»

Комментарий появится на сайте после проверки администратором