Что? Где? Когда?

Интеллектуальная игра!    В нашей школе!    31 января!

Тема игры — праздник Ту Би-Шват.

Участвуют две команды знатоков, которые "сразятся" со зрителями       за право называться самым сильным знатоком.

Победить могут как знатоки, так и зрители.

Уважаемые родители, учителя, гости сайта!  Вы можете стать авторами вопросов.

Предлагаем вам придумать вопросы для участников игры (знатоков). Если знатоки не смогут ответить на ваш вопрос, победа присуждается команде зрителей. В конце игры будет выбран лучший вопрос и лучший игрок.

Ваши вопросы вы можете оставить в специальном ящике, расположенном возле синей информационной доски.

Требования к вопросам:

На листе должны быть указаны:

1. Имя, фамилия и класс.

2 Вопрос (вопрос должен быть о празднике Ту Би-Шват, его обычаях, об истории праздника);

Вопрос должен быть таким, чтобы на него можно было ответить, полагаясь не только на свои знания, но и проявив логику и смекалку.

3. Ответ на вопрос должен быть кратким, понятным.  Ссылка на источник информации обязательна (где вы нашли информацию: книга, журнал газета, с указанием страницы; на интернет-ресурс)

Вопросы  принимаются до 17 января

Уважаемые родители, учителя, гости сайта!  Вы тоже можете стать авторами вопросов.

Вопросы можно присылать в электронном виде на почтовый ящик school-igra@mail.ru

Удачи, будущие знатоки и зрители игры "Что? Где? Когда?"!